Выбор Джейми. Курица и дичь (Оливер Джейми); ООО "Издательство "Эксмо", 2016
829 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-82769-5
EAN: 9785699827695
- Книги: Сборники кулинарных рецептов
- ID:1761857
Где купить (3)
Цена от 829 р. до 829 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 884 р. | 09.10.2022 |
| ЛитРес | 249 р. | |
| Подписные издания | 697 р. | |
| РЕСПУБЛИКА | 496 р. | 27.09.2021 |
| Яндекс.Маркет | 3676 р. | 27.06.2024 |
Описание
"Джейми и друзья" - новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером. Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов. Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге. А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги. Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие. Готовить с Джейми может каждый!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Оливер Джейми |
| Серия | Джейми и друзья |
| Раздел | Кулинарные рецепты |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| ISBN | 978-5-699-82769-5 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Год издания | 2016 |
| Количество страниц | 96 |
| Переплет | Твердый переплет |
| Бумага | Tauro |
| Формат | 249.00mm x 196.00mm x 14.00mm |
| Вес | 0.55кг |
| Страниц | 96 |
| Переплёт | твердый |
| Переводчик | Шутова, Н. |
| Размеры | 24,00 см × 19,50 см × 1,40 см |
| Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
| Тираж | 11000 |
| Кол-во страниц | 96 |
Отзывы (19)
- Светлана Горячева — 23 Декабря 2019
Книга интересная, познавательная. Написана доступным языком. Рецепты несложные и разнообразные. Шрифт немного мелковат, а так, в принципе, книга понравилась
- Анна Вайнер — 23 Декабря 2019
Самая лучшая книга! Я уже купила себе почти всю коллекцию ! Я лично в восторге от праздничной выпечки и десертов, но в этот раз решила начать осваивать новую книгу с рецептами по приготовлению курицы. Получается очень вкусно! Я уже потренировалась - приготовила курицу в молоке! Также приготовила к этой курице и подливу, хотя всегда пренебрегала соусами и считала их лишними. Книга доходчиво написана, никаких сложностей с готовкой, ингредиенты на 90 процентов доступные ( есть в магазинах).Вкусная, сбалансированная еда с идеально выверенными сочетаниями вкусов специй и гарниров. Что еще нужно от кулинарной книги!? Всем советую!
Добавить отзыв
Книги: Блюда из мяса, птицы - издательство "Эксмо"
Книги: Блюда из мяса, птицы
Категория 663 р. - 994 р.