Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости; Эксмо, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 1064 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1064 р. | 18.10.2022 |
| ЛитРес | 199 р. | 28.04.2021 |
| book24 | 925 р. | 04.10.2022 |
| РЕСПУБЛИКА | 283 р. | 24.05.2021 |
Описание
Скотт Адамс отбрасывает фантики и делится своим опытом и выводами, к которым он пришел за свою жизнь: "Удачу можно организовать, ну или что-то типа того". Он пострадал от неудач в своей жизни больше, чем кто-либо, кого вы когда-либо встречали. Он прошел путь от несчастного офисного планктона к автору всемирно известных комиксов Dilbert. Стратегия достижения успеха Скотта заключается в том, чтобы лелеять случившуюся неудачу, обнять ее, а затем положить в карман и не забывать.
Всегда помните, что неудача - это ваш товарищ. Это сырье для успеха. Призывайте ее. Учитесь у нее. И не дайте ей уйти, пока не залезете ей в карман.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Кужавская Ю. (переводчик), Адамс Скотт |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2018 |
| Кол-во страниц | 240 |
| Серия | Top Business Awards |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Переводчик | Адамс Скотт |
| Раздел | Бизнес-консалтинг. Коучинг |
| ISBN | 978-5-699-94466-8 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 240 |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 70x100/16 |
| Вес | 0.54кг |
| Страниц | 240 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 17,50 см × 25,00 см × 1,70 см |
| Тематика | Характер, темперамент, талант |
| Тираж | 2000 |
Отзывы (16)
- eshonina — 1 Июня 2022
Прекрасная книга. просто и понятно о тех вещах, которые все вроде бы знают, но часто забывают и, как следствие, делают ошибки и чувствуют себя несчастными. Автор даёт читателям возможность приобщиться к иной системе мировоззрения, мотивирует на изменение собственной жизни, и дарит надежду на счастливую жизнь в гармонии с миром и с самим собой.
- Абрамов Ярослав — 25 Марта 2021
Книга в первую очередь про перечисление общих полезных советов к воспитанию у себя рационального мышления. Сказать, что она исчерпывающая по заявленной в названии теме - сложно. При этом с высокой вероятностью читатель найдёт для себя некоторое количество действительно дельных рекомендаций.
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 159 р. - 238 р.