Секреты шеф-поваров (Онегин Алексей); ХлебСоль, 2019
1399 р.
- Издатель: ХлебСоль
- ISBN: 978-5-04-091513-2
EAN: 9785040915132
- Книги: Кулинарные рецепты
- ID:3139266
Где купить (3)
Цена от 1399 р. до 1399 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1219 р. | 21.02.2024 |
| ЛитРес | 249 р. | |
| РЕСПУБЛИКА | 363 р. | 24.05.2021 |
| Мегамаркет | 1487 р. | 04.05.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1327 р. | 03.05.2024 |
| МАЙШОП | 1022 р. | 19.02.2024 |
| OZON | 948 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Сегодня шеф-повара модных ресторанов стали чем-то вроде новых рок-звезд. Они успешны и креативны, глядят на нас с телеэкранов и обложек журналов, небрежно демонстрируя виртуозные приемы кулинарного искусства. Встать вровень с ними, богами кулинарии, - задача в принципе вполне реальная. Можно окончить приличную кулинарную школу, потратить несколько лет на стажировки в фешенебельных ресторанах, - и вы получите полное право говорить, что умеете готовить не хуже заправского шефа. Но этот путь подходит далеко не всем.
Вместо этого популярный фуд-блогер Алексей Онегин предлагает вам свою новую книгу. В ней он раскрывает секреты, которыми поделились с ним профессиональные шефы. Вы не только найдете здесь оригинальные рецепты, но и сможете взять на вооружение некоторые навыки, технологии и приемы, позволяющие готовить быстрее, вкуснее и с меньшими усилиями. Все техники сопровождаются очень понятными фотографиями. Книга полезна всем, кто хочет совершенствовать свои кулинарные умения и даже создавать собственные уникальные рецепты.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Онегин Алексей |
| Издатель | ХлебСоль |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Год издания | 2019 |
| Серия | Кулинарное открытие |
| Кол-во страниц | 176 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Количество книг | 1 |
| Формат | 84x100/16 |
| Тип обложки | твердая |
| Количество страниц | 176 |
| Автор | Онегин А. |
| Вес | 0.84кг |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Издательство | Эксмо |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Оформление обложки | лакировка |
| Раздел | Кулинарные рецепты |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| ISBN | 978-5-04-091513-2 |
| Бумага | Мелованная матовая |
| Размеры | 20,30 см × 24,70 см × 1,70 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Страниц | 176 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
| Тираж | 3000 |
Отзывы (8)
- Наталья — 5 Января 2025
"Секреты шеф-поваров" привлекли не только оформлением, хотя оно на высшем уровне! Перед вами интересные заметки профессионала, удобно пронумерованные, озаглавленные и уместно иллюстрированные. Книгу Алексея Онегина отнесла бы к разряду так называемых умных книг. Зачитаешься! Неспешно, но не скучно. Основательно, но без тяжёлого академизма. Множество кулинарных приемов, поварских тонкостей, которые точно не будут лишними, ну и, конечно, рецепты.
- Екатерина — 8 Января 2022
Не первый год читаю страничку Алексея и на данный момент это единственный ресурс, рецепты с которого без исключения и безусловно нравятся. Книжку покупала при этом с изрядной долей скептицизма, так как по большей части книжки от «блогеров» до этого расстраивали, даже если исходные блоги были неплохи. В данном случае приятно удивили и оформление, и подача, и содержание. Все с одной стороны и просто, и интересно. Думаю, в бумажном варианте книга станет хорошим подарком тем, кто любит готовить.
Добавить отзыв
Книги: Общие сборники рецептов - издательство "ХлебСоль"
Категория 1119 р. - 1678 р.
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 1119 р. - 1678 р.