Раз-два - и готово. 200 проверенных рецептов на каждый день - в схемах и без лишних слов; ООО "Издательство "Эксмо", 2021
1783 р.
- Издатель: ХлебСоль
- ISBN: 978-5-04-106382-5
EAN: 9785041063825
- Книги: Кулинария
- ID:7325647
Где купить (3)
Цена от 1783 р. до 1783 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 3603 р. | 21.11.2024 |
| Подписные издания | 2635 р. | 26.01.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 2016 р. | 06.08.2024 |
| Мегамаркет | 1428 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1730 р. | 03.03.2025 |
| МАЙШОП | 2104 р. | 26.04.2024 |
| OZON | 1296 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 2122 р. | 22.01.2025 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Революционный подход к готовке!
К чему слова, когда все понятно и без них? Зачем тратить время на чтение длинных рецептов, если можно за один короткий взгляд понять всю суть? Посмотрите на последовательность картинок с короткими подписями, потом на фотографию блюда — и паззл сложится сам собой.
Зачем вам эта книга?
— В одном томе — всё, что нужно: закуски, мясные, рыбные и овощные блюда, десерты и напитки. Накормите всех и каждого!
— Простые и понятные схемы со стрелками не дадут заблудиться в рецепте. Готовьте в удовольствие!
— Эта книга — идеальный подарок для занятого человека, который умеет наслаждаться вкусной едой и не хочет провести у плиты весь вечер. Только легкие рецепты без заморочек!
Теперь вы сможете запросто приготовить 200 великолепных блюд на каждый день, не теряя времени и сил. Нечего болтать, настало время готовить!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Формат | 24.5 x 20.5 x 3 |
| Переплёт | твердый |
| Год публикации | 2021 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 408 |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Год издания | 2021 |
| Кол-во страниц | 408 |
| Серия | Кулинария. Вилки против ножей |
| Страниц | 408 |
| ISBN | 978-5-04-106382-5 |
| Размеры | 84x100/16 |
| Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
| Тираж | 3000 |
| Раздел | Кулинарные рецепты |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 1180 |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Тип обложки | твердая |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Автор | Панфилова М. |
| Издательство | Бомбора |
| Количество книг | 1 |
| Автор(ы) | Панфилова М. |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
Отзывы (6)
- Патрикеева Серафима — 13 Января 2024
Книгу мне подарили на день рождения. Мне хотелось получить печатный образчик, который мотивировал бы меня чаще готовить себе вместо постоянных доставок и фастфуда.
Концепция, конечно, восхитительная! Показать все рецепты так, чтобы сразу было понятно, что и куда. Однако они не учли, например, что есть на свете я, и что я могу переиграть книгу в своей незатейливости. Например, когда в книге говориться добавить 1 бокал белого вина - товарищи, разве я знаю, какой бокал надо пользовать для белого вина? и сколько туда лить по этикету за раз? Без внятного тз - результат хз, как говорили классики
вот и получилось у меня моё первое ризотто-мерзотто с грибами, фаршем - и пикантным секретиком :))) Я аж немножко одурела :)
Если и стоит задача сделать юзер-френдли навигацию, надо при создании опираться на самого глупого пользователя - с точки зрения меня как программиста. Но это уже так, придирка, в остальном издание чарующее, особливо на подарок! Уже расклеила закладок и жду своих новых кулинарных свершений :) - Марс — 29 Ноября 2022
Книга рецептов понравилась, люблю когда без воды, а все четко и по делу, а в ней как раз пошагово и схематично, с точными иллюстрациями и небольшими понятными уточнениями. Очень проработано и из доступных продуктов, действительно готовлю по ней, а не просто поставила на полке.
Добавить отзыв
Книги: Общие сборники рецептов - издательство "ХлебСоль"
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 1426 р. - 2139 р.