Кухонная мойка Florentina Вилладжио 20.385.F898 Мокко
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Вилладжио 20.385.F898 Мокко
  • Код производителя: 20.385.F898.303
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
82062 р.
ВОДОПАД
axop
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет мокко
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветМокко
Количество чашС двумя чашами
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный камень
ФормаПрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет мокко
Страна брендаРоссия
ПроизводительFLORENTINA
Другое названиеФлорентина Villaggio
Артикул20.385.F0898.303
Ширина898 мм
Высота220 мм
Глубина650 мм