Смеситель для ванны G-Lauf QTZ7-B856 универсальный Хром
3130 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QTZ7-B856 универсальный Хром
- Код производителя: QTZ7-B856
EAN: 6970486930365
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4782251
Где купить (1)
Цена от 3130 р. до 3130 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2709 р. | 15.05.2023 |
| Мегамаркет | 4424 р. | 05.12.2024 |
| satra | 3793 р. | 28.05.2025 |
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486930365 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Лейка | да |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | да |
| С картриджем | нет |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | двухвентильный |
| Вид излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуТЗ |
| Артикул | QTZ7-B856 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 372 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Для ванны настенные, Настенные, Для ванны с длинным изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Форма | круглый |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стиль | ретро |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | длинный |
| Короткий излив | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Комплектация | аэратор; дивертор; лейка; душевой шланг; эксцентрики |
| Страна-производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Вес, кг | 0.8 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | Хром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вес | 3.69 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 2504 р. - 3756 р.
G-Lauf LOF4-C033 Хром
от 2529 р.
G-Lauf NUD7-A045 универсальный Белый матовый
от 2542 р.
G-Lauf QMT3-A722 Хром
от 2620 р.
G-Lauf NEB1-A123 Хром
от 2643 р.
G-Lauf ZAR4-B181 Хром
от 2655 р.
G-Lauf QML1-A827 Хром
от 2656 р.
G-Lauf 9G4-A181 Песочный
от 2656 р.
G-Lauf QSL4-A827 Хром
от 2690 р.
G-Lauf 9G4-A181 Хром
от 2711 р.
Смесители
Категория 2504 р. - 3756 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.