Смеситель для кухни G-Lauf 9G4-A181 Хром
3087 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: 9G4-A181 Хром
- Код производителя: 9G4-A181
EAN: 6970486932932
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782266
Где купить (1)
Цена от 3087 р. до 3087 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2906 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 2711 р. | 31.10.2025 |
| satra | 3741 р. | 28.05.2025 |
Описание
Однорычажный смеситель для кухонной мойки G-Lauf 9G4-A181. Цвет: хром.Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер кухни в квартире или на даче.Изготовлен из качественной латуни по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.Керамический картридж 40 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.Излив с поворотом на 360 градусов.Аэратор из пластика с функцией легкой очистки.Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.Монтаж: на мойку, на 1 отверстие.В комплекте поставки: смеситель для кухни, гибкая подводка, крепление.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Смеситель для кухни G.LAUF NUD4-A045 Видеоотзыв (обзор) Сергея
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ШтрихКод | 6970486932932 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для кухни |
| Материал корпуса | латунь |
| Лейка | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром |
| Настенный | нет |
| Локтевой | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 21 |
| Высота смесителя | 273.000 |
| Тип установки | настольный |
| Стиль | современный |
| Направление струи | под углом |
| Аэратор | да |
| Излив | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Форма смесителя | округлая |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Термостат | нет |
| Двойной излив | нет |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф 9Джи4 |
| Артикул | 9G4-A181 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 250 мм |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круглый |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высокий излив | да |
| Размер излива | средний |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 18 Февраля 2026
Ещё не подключал к системе водоснабжения, однако прилагаю подробные фото с измерениями. Гусак выполнен из нержавейки, внутри которого идёт сварной шов. Тест гусака на магнит - магнитится, но довольно слабо, это приличная нержавейка, хотя и не прям супер. Стоит обратить внимание на то, что расположение резьбы гусака не совсем стандартное и в будущем, если понадобиться заменить один гусак, то подходящего на его место может не оказаться. Внутри смесителя в месте подключения подводки - латунь. Внутри смесителя в месте крепления гусака - подозрение на отсутствие латуни, потому что по цвету подозрительно похоже на силумин, фото прилагаю.
- Анонимно — 3 Июня 2025
При внешнем осмотре никаких отколов или царапин не было.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2469 р. - 3704 р.
Смесители
Категория 2469 р. - 3704 р.