Сифон для кухонной мойки Alcaplast A840-DN50/40 Белый
2730 р.
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A840-DN50/40 Белый
- Код производителя: A840-DN50/40
EAN: 8594045937442
- Тип товара: Сифон для кухонной мойки
- ID:4785069
Где купить (1)
Цена от 2730 р. до 2730 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 1811 р. | 02.12.2023 |
| Мегамаркет | 2366 р. | 28.03.2024 |
Описание
Сифон для кухонной мойки Alcaplast A840-DN50/40 изготавливается из высококачественных материалов.
- Подключение к канализации с помощью гофрированного гибкого соединения 40/50 мм.
- Два штуцера для подключения стиральной машины или посудомоечной машины.
- Материал: полипропилен.
Технические характеристики:
- Гидрозатвор: 64 mm.
- Сток воды: 60 l/min.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
- Диаметр шлангового штуцера: 17 mm.
В комплекте поставки:
- Корпус сифона с двумя штуцерами.
- Пробка из ПВХ.
- Сливная решетка из нержавеющей стали.
- Гофрированный гибкий шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алкапласт |
| Артикул | A840-DN50/40 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип товара | Сифоны |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
| Комплектация | сифон |
| Вес, в килограммах | 0.4 |
| Страна производитель | Чехия |
| цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Unicorn B425
от 639 р.
AlcaPlast A441P-50/40 Хром
от 402 р.
AlcaPlast A446P-50/40 Полированная сталь
от 1073 р.
AlcaPlast A448P-DN50/40 Белый
от 1255 р.
AlcaPlast A81-DN40 Белый
от 525 р.
AlcaPlast A8000 универсальный Белый
от 5000 р.
AlcaPlast A83-DN50/40 Белый
от 931 р.
AlcaPlast A82-DN50 Белый
от 833 р.
AlcaPlast A82-DN40 Белый
от 588 р.
AlcaPlast A81-DN50 Белый
от 659 р.
AlcaPlast A873 Белый
от 3221 р.
AlcaPlast A84-DN50/40 Белый
от 1329 р.
AlcaPlast A800-DN40 Белый
от 554 р.
AlcaPlast A449P-DN50/40 Белый
от 2162 р.