- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Вкусные блюда для детского праздника; Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга», 2017
- Издатель: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
- ISBN: 978-617-12-2997-6
- Книги: Кулинария
- ID:5937767
Где купить
Последняя известная цена от 261 р. до 261 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 261 р. |
Описание
Детский праздник – это весело, ярко и вкусно! В этой книге собрано 100 рецептов необычных угощений, которые понравятся детям разного возраста. Это канапе-кораблики, сэндвичи с забавными рожицами, куриные бургеры, чизбургер «Монстр», пирог «Мумия», пирожки-свинки, тарталетки, сосиски-змейки, кексы, пицца, рулетики, мини-пироги, шашлычки, которые удобно брать без столовых приборов. Ну и, конечно же, яркие праздничные десерты – вкусные торты с праздничным оформлением, имбирное печенье, кофейно-шоколадные пирожные, блинный торт, эклеры, зефир, торт с привидениями, радужное желе, фруктовые ежики, нежнейшее домашнее мороженое, лимонад и др. А фотографии готовых блюд помогут вам составить праздничное меню.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Зоряна Ивченко |
| Издатель | Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» |
| Год издания | 2017 |
Отзывы (1)
- mlv.12 — 17 Июля 2020
Красивая книга с яркими цветными фотографиями готовых блюд и множеством интересных рецептов, которые понравятся как детям, так и взрослым. Рекомендуется подавать блюда для детей маленькими порциями и приготовить не классические шашлыки, пироги, бутерброды, например, а их мини-версии, которые детям будет удобно брать ручками. И уделить внимание оформлению.
В книге два раздела: основные блюда и десерты. Почти все основные блюда – «правильные» – без использования «вредных» продуктов: колбаски, приготовленные самостоятельно, маленькие котлетки, тефтельки, мясные кексики, сосиски в тесте, кебабы, «шашлычки» на деревянных шпажках, мини-пиццы, тарталетки с овощами, пирожки необычной формы. Для бутербродов и бургеров используется хлеб с отрубями ржаной или цельнозерновые булочки. Такие блюда будут удобны и для пикника.
Десерты выглядят аппетитно. Есть и выпечка: тортики, и пирожные, печенье и капкейки, и ягодные пироги и чизкейк. А также десерты и напитки: мороженое и фруктовые десерты, желе и муссы, зефир и лимонад.
Некоторые блюда подойдут не только для Дня рождения, но и для других праздников – Нового года, Пасхи.
Добавить отзыв
Книги: Нехудожественная литература, Кулинария - издательство "Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»"
Категория 208 р. - 313 р.
Книги: Нехудожественная литература, Кулинария
Категория 208 р. - 313 р.