Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS270 Терракотовый
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS270
  • EAN: 4680209018172
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Santprice
Santehmoll
dushevoi
Aquanet
Гарантия производителя5 лет
ЦветКоричневый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажНа столешницу
МатериалИскусственный мрамор
ФормаПрямоугольная
Глубина, см25
Основной цветцвет терракот
БрендAquaton
СерияБеллис
ТипМойка
Название цветаКоричневый
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Отверстие под фильтрнет
ОснащениеСливная арматура / Сифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS270
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм