Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS260 Латте
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS260
  • EAN: 4680209018165
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
Santprice
Santehmoll
dushevoi
Aquanet
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя5 лет
ЦветБежевый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажНа столешницу
МатериалИскусственный мрамор
ФормаПрямоугольная
Глубина, см25
Основной цветцвет латте
БрендAquaton
СерияБеллис
ТипМойка
Название цветаБежевый
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см41.9
Длина чаши, см45.4
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см70
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
ОснащениеСливная арматура / Сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
ПроизводительАкватон
Страна брендаРоссия
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS260
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм