Кухонная мойка Акватон Беллис 87 1A724832BS250 Серый шелк
13949 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A724832BS250
  • EAN: 4680209017977
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя5 лет
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет серый шелк
Страна брендаРоссия
ПроизводительAquaton
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A724832BS250
Ширина870 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм