Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS290 Шампань
13459 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS290
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Santprice
Santehmoll
Гарантия производителя5 лет
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет шампань
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветашампань
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS290
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм