Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125S-C177
  • Производитель: AirRoxy
  • Модель: dRim 125S-C177
  • Тип товара: Вентилятор накладной
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность10 Вт
Производительность140 м³/ч
Уровень шума36 дБА
Обратный клапаннет
Установочный диаметр воздуховода125 мм
Установочная глубина вентилятора69 мм
Частота вращения2400об/мин
Съёмная внешняя панельда
Класс защитыIPХ2
Типвентилятор накладной
Конструкциянакладной
Размещениебытовойванная комната, туалет, кухня
Установканастенная, потолочная
Назначениебытовой
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света
Материалпластик, стекло
Цветсеребристый
Высота14.5см
Ширина14.5см
Глубина6.9см
Страна производительПольша
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный, потолочный
Название расцветкисеребро/матовый
Номинальное напряжение220 В (50 Hz)