Характеристики: Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 125S-C177
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 125S-C177
- Тип товара: Вентилятор накладной
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Обратный клапан | нет |
| Установочный диаметр воздуховода | 125 мм |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Частота вращения | 2400об/мин |
| Материал | пластик, стекло |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | серебро/матовый |
| Номинальное напряжение | 220 В (50 Hz) |
| Выключатель со шнуром | нет |
| Класс пылевлагозащиты | IPx2 |