Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100PS-C176
- Производитель: AirRoxy
- Модель: dRim 100PS-C176
- Тип товара: Вентилятор накладной
- ID:7855792
Где купить
Последняя известная цена от 4890 р. до 5430 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
airRoxy RU
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 8 Вт |
| Обратный клапан | нет |
| Установочный диаметр воздуховода | 100 мм |
| Установочная глубина вентилятора | 69 мм |
| Материал | пластик, стекло |
| Цвет | золотистый |
| Название расцветки | золото |
| Номинальное напряжение | 220 В (50 Hz) |
| Выключатель со шнуром | есть |
| Класс пылевлагозащиты | IPx2 |
| Ширина лицевой панели | 120 мм |