Вентилятор вытяжной AirRoxy dRim 100TS-C177
  • Производитель: AirRoxy
  • Модель: dRim 100TS-C177
  • Тип товара: Вентилятор накладной
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
airRoxy RU
Характеристики
Обратный клапаннет
Установочный диаметр воздуховода100 мм
Назначениебытовой
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер (задержка отключения)
Материалпластик, стекло
Цветсеребристый
Глубина6.9см
Вес4кг
Название расцветкисеребро/матовый
Номинальное напряжение220 В (50 Hz)