Смеситель для ванны Omnires Astoria AS5630CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Astoria AS5630CR Хром
- Код производителя: AS5630CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001134
Где купить
Последняя известная цена от 12240 р. до 16320 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12240 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 16320 р. | 13.08.2022 |
| axop | 13600 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 13700 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 14280 р. | 02.11.2023 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 93 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для ванны с душем,смеситель для ванны с душем наружного монтажа |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Астория |
| Артикул | AS5630CR |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 162 мм |
| Длина излива | 118 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Расположение рычага | сверху |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2 |
| Глубина | 17.3 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Страна | Польша |
| Включает | излив |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Astoria |
| Длина излива, см | 11.8 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Ширина, см | 19 |
| Высота, см | 9.8 |
| Глубина, см | 17.3 |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 9792 р. - 14688 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Смесители
Категория 9792 р. - 14688 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.