Смеситель для раковины Omnires Baretti BA7810CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Baretti BA7810CR Хром
- Код производителя: BA7810CR
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001137
Где купить
Последняя известная цена от 10350 р. до 13800 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10350 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 13800 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 10350 р. | 02.08.2022 |
| Santprice | 12075 р. | 02.11.2023 |
| axop | 11500 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 12650 р. | 14.05.2022 |
| Mosplitka | 10350 р. | 04.08.2022 |
| Santehnika-online | 11590 р. | 01.08.2023 |
Описание
Длина излива: 11,7 см, высота излива: 11,5 см, полная высота смесителя: 17 см, аэратор, ограничивающий расход воды до 6 л/мин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Артикул | BA7810CR |
| Форма | угловатая |
| Ширина, см | 4.8 |
| Высота, см | 17 |
| Коллекция | Baretti chrome |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Baretti |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 11.5 |
| Длина излива, см | 11.7 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Глубина, см | 15.5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Баретти |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 15.5 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 8280 р. - 12420 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Смесители
Категория 8280 р. - 12420 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.