Смеситель для раковины Omnires Y Y1219CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1219CR Хром
- Код производителя: Y1219CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001158
Где купить
Последняя известная цена от 14400 р. до 19200 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14400 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 19200 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 17600 р. | 19.04.2022 |
| axop | 16000 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 16120 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 16800 р. | 02.11.2023 |
| Мегамаркет | 14400 р. | 06.07.2024 |
Описание
Поворотный излив, длина излива: 15 см, высота излива: 20,5 см, полная высота смесителя: 29,5 см, керамический картридж: ø35 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 295 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1219CR |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Расположение рычага | сбоку |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | да |
| Форма излива | традиционная |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 2.1 |
| Глубина | 19.5 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Страна | Польша |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Высота излива, см | 20.5 |
| Длина излива, см | 15 |
| Ширина, см | 11.4 |
| Высота, см | 29.5 |
| Глубина, см | 19.5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Вес, кг | 2.1 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 11520 р. - 17280 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Смесители
Категория 11520 р. - 17280 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.