Смеситель для раковины Omnires Y Y1217CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1217CR Хром
- Код производителя: Y1217CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001224
Где купить
Последняя известная цена от 9889 р. до 12000 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10500 р. | 09.12.2025 |
| ВОДОПАД | 12000 р. | 13.08.2022 |
| Santprice | 9889 р. | 22.04.2025 |
| axop | 10000 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 10500 р. | 15.08.2024 |
| Mosplitka | 10500 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 10000 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 10500 р. | 19.03.2025 |
| Мегамаркет | 11340 р. | 08.06.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | установка не предусмотрена |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 13.4 |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Артикул | Y1217CR |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 13,4 |
| Коллекция | Y chrome |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 5 |
| Длина излива, см | 10 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 13,5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Область применения | бытовая, для общественных мест |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Ширина | 5 |
| Длина | 135 мм |
| Высота излива | 5 |
| Длина излива | 100 мм |
| Вес | 0.92 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Управление | нажимное, порционный (нажимной) |
| ВКоробке | Кран - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 14 |
| Встраиваемая система | нет |
| Девиатор | нет |
| Линии форм | баланс |
| Для общественных мест | да |
| С фотоэлементом | да |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 134 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Высота излива, см | 5 |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Польша |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 7911 р. - 11866 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Смесители
Категория 7911 р. - 11866 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.