Смеситель для душа Omnires Baretti BA7840CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Baretti BA7840CR Хром
- Код производителя: BA7840CR
EAN: 5902539818741
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:8001336
Где купить
Последняя известная цена от 11700 р. до 15600 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13650 р. | 01.06.2024 |
| ВОДОПАД | 15600 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 11700 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 11700 р. | 06.08.2024 |
| axop | 13000 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 13650 р. | 15.12.2023 |
| Mosplitka | 13650 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 13100 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13650 р. | 26.05.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Тип | смеситель для душа,смеситель для душа наружного монтажа |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для душа |
| Артикул | BA7840CR |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 19 |
| Высота, см | 13 |
| Глубина, см | 12.4 |
| Коллекция | Baretti |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Baretti |
| Управление | однозахватный |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сбоку |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | эксцентрики |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Баретти |
| Ширина | 22 |
| Высота | 13 |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 1.53 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.8 |
| Глубина | 12.4 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Высота смесителя | 124 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 9360 р. - 14040 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Смесители
Категория 9360 р. - 14040 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.