Смеситель для раковины Omnires Y Y1210CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1210CR Хром
- Код производителя: Y1210CR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001352
Где купить
Последняя известная цена от 10780 р. до 15120 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14740 р. | 29.12.2024 |
| ВОДОПАД | 12840 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 13910 р. | 01.04.2022 |
| axop | 14400 р. | 22.09.2023 |
| Santehnika-room | 14740 р. | 02.07.2024 |
| Santehnika-online | 10780 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 15120 р. | 29.02.2024 |
| Мегамаркет | 15120 р. | 02.07.2024 |
Описание
Длина излива: 10 см, высота излива: 6,5 см, полная высота смесителя: 14,2 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 142 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1210CR |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота излива | 65 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Расположение рычага | сверху |
| Функция экономии расхода | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 1.3 |
| Глубина | 13.5 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Высота излива, см | 6.5 |
| Длина излива, см | 10 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 14.2 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Вес, кг | 1.1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 8624 р. - 12936 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Смесители
Категория 8624 р. - 12936 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.