Смеситель для раковины Omnires Y Y1215NCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1215NCR Хром
- Код производителя: Y1215NCR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001393
Где купить
Последняя известная цена от 12390 р. до 25440 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19080 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 25440 р. | 13.08.2022 |
| axop | 21200 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 23320 р. | 14.05.2022 |
| Santehnika-online | 21360 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 22260 р. | 02.11.2023 |
Описание
Размеры розетки: ø7,2 см, длина излива от поверхности плитки: 14–16,5 см, минимальная глубина для установки: 4,5 см, керамический картридж: ø25 мм, элемент в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 209 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1215NCR |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина излива | 165 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | аэратор |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.35 |
| Глубина | 17.55 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Исполнение корпуса | излив отдельно от управления |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Длина излива, см | 16.5 |
| Форма излива | традиционная |
| Ширина, см | 7.2 |
| Высота, см | 20.9 |
| Глубина, см | 17.55 |
| Размер розетки, см | 7.2 |
| Встраиваемая система | да |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 9912 р. - 14868 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Смесители
Категория 9912 р. - 14868 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.