Смеситель для раковины Omnires Y Y1250IN Инокс
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1250IN Инокс
- Код производителя: Y1250IN
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001406
Где купить
Последняя известная цена от 9810 р. до 14170 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9810 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 13080 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 14170 р. | 26.03.2022 |
| axop | 10900 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 10980 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 11445 р. | 02.11.2023 |
Описание
Из нержавеющей стали, поворотный излив, длина излива: 20 см, высота излива воды: 25,5 см, полная высота смесителя: 37 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Да |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 395 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для кухни |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1250IN |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 253 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Матовая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | инокс |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Расположение рычага | сбоку |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | да |
| Форма излива | традиционная |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 1.65 |
| Глубина | 25.8 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | инокс |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Высота излива, см | 27.5 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Ширина, см | 12 |
| Высота, см | 39.5 |
| Глубина, см | 25.8 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 7848 р. - 11772 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Смесители
Категория 7848 р. - 11772 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.