Часы наручные женские Romanson TL0B10FLG(BK)
Где купить
Последняя известная цена от 11020 р. до 12900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 11020 р. | 21.07.2022 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Индикация даты и дня недели. 12/24х часовой формат времени. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Черный циферблат с часовыми индексами в виде штрихов. Корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Диаметр корпуса 35 мм. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений минеральное стекло. Кожаный ремешок черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Водозащита | WR 30 |
| Стекло | Минеральное стекло |
| Ширина корпуса | 36 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Тип | часы наручные женские |
| Стиль | классические |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | черный |
| Название расцветки | черный/золотистый/черный |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Женские |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 35 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 8816 р. - 13224 р.
Часы
Категория 8816 р. - 13224 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.