Смеситель для ванны Viko V-7755 универсальный Хром
7890 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7755 универсальный Хром
- Код производителя: V-7755
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742758
Где купить (2)
Цена от 7890 р. до 7890 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6580 р. | 16.09.2022 |
| Kotofoto | 5290 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 9660 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Viko V-7755 универсальный, с душевым гарнитуром.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Излив: поворотный.
- Монтаж: на стену.
- Тип подводки: жесткая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Длина шланга: 1500 мм.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Держатель лейки.
- Отражатели: 2 шт.
- Эксцентрики: 2 шт.
- Комплект прокладок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Термостат | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Лейка в комплекте | есть |
| Цвет | серебристый |
| Управление смесителем | рычажное |
| Излив | есть |
| Монтаж | на стену |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7755 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина излива | 35 |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с аэратором, с душевым гарнитуром |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Материал корпуса | латунь |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.8 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | аэратор; смеситель; подводка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 6312 р. - 9468 р.
Viko V-5304 Хром
от 6410 р.
Viko V-5014 Песочный
от 6520 р.
Viko V-7722 Черный матовый
от 6540 р.
Viko V-5613 Бронза Черный
от 6540 р.
Viko V-5864 Черный матовый Белый
от 6760 р.
Viko V-5705 Серебро
от 6860 р.
Viko V-5615 Серебро Черный
от 7000 р.
Viko V-5064 Античная бронза
от 7110 р.
Viko V-5512 Хром Черный
от 7150 р.
Viko V-5214 Песочный
от 7350 р.
Viko V-5034 Бронза
от 7370 р.
Смесители
Категория 6312 р. - 9468 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.