Смеситель Omnires Parma для раковины, никель PM7411IN
Где купить
Последняя известная цена от 10022 р. до 15720 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11790 р. | 06.08.2024 |
| ВОДОПАД | 15720 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 11790 р. | 12.03.2023 |
| axop | 13100 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 11790 р. | 08.04.2024 |
| Mosplitka | 11790 р. | 07.03.2024 |
| Сантехника Тут | 13755 р. | 09.04.2024 |
| Santehnika-online | 13200 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13755 р. | 08.03.2024 |
| Мегамаркет | 10022 р. | 19.05.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкие |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Артикул | PM7411IN |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 4,9 |
| Высота, см | 15 |
| Цвет точно | инокс |
| Коллекция | Parma inox |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С донным клапаном, с гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Parma |
| Название цвета | никель |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива, см | 10 |
| Длина излива, см | 12 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Глубина, см | 16,3 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Перелив донного клапана | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Перелив | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.7 |
| Глубина | 16.3 |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Рычаг управления донным клапаном | нет |
| Название цвета_old | никель |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | инструкция; смеситель |
| Вес, кг | 1.4 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 8017 р. - 12026 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Смесители
Категория 8017 р. - 12026 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.