Смеситель Omnires Fresh для раковины, хром FR7110NCR
Где купить
Последняя известная цена от 13020 р. до 17760 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15540 р. | 02.11.2023 |
| ВОДОПАД | 17760 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 13320 р. | 23.06.2022 |
| axop | 14800 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 13320 р. | 06.12.2022 |
| Mosplitka | 13320 р. | 26.07.2022 |
| Santehnika-online | 14910 р. | 01.08.2023 |
Описание
Длина излива: 13 см, высота излива: 12,5 см, полная высота смесителя: 14,6 см, аэратор, ограничивающий расход воды до 6 л/мин., керамический картридж: ø25 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 14.6 |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Fresh |
| Управление | однорычажное |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 13 |
| Длина излива, см | 12.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 8 |
| Высота, см | 14.6 |
| Глубина, см | 17.2 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Польша |
| Высота излива, см | 13 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 8 |
| Вес брутто | 1.8 |
| Вес | 1.62 |
| Глубина | 17.2 |
| Высота излива | 13 |
| Длина излива | 12.8 |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Страна | Польша |
| Артикул | FR7110NCR |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 10416 р. - 15624 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Omnires Y Y1236ROBL с термостатом Черный
от 11656 р.
Omnires Y Y1236ROGL с термостатом Золото
от 11700 р.
Omnires Parma PM7440IN Инокс
от 12420 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Смесители
Категория 10416 р. - 15624 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.