Мойка кухонная TopZero Favorite FAP510 FAP510.GT8K
6270 р.
  • Производитель: TopZero
  • Модель: FAP510.GT8K
  • EAN: 4627173610834
  • Тип товара: Кухонные мойки
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
ТЕХПОРТ
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Favorite .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 510х190х510 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 390х190х390 мм.
  • Форма: круглая.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 450 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Favorite FAP510 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Favorite FAP510 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Ширина510 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС одной чашей
Расположение крыланет
Толщина стали1.2
Материалнержавеющая сталь
Цветсеребристый
Установкаврезная
Формакруглая
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Фейворит
АртикулFAP510.GT8K
Высота190 мм
Глубина510 мм