Шкаф Бриклаер Кристалл 60-1 софт графит 4627125414749
- Производитель: Бриклаер
- Модель: 4627125414749
EAN: 4627125414749
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9597562
Где купить (1)
Цена от 7018 р. до 7018 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7018 р. | 03.08.2025 |
| axop | 6380 р. | 19.03.2024 |
| satra | 5878 р. | 07.05.2025 |
| Santehnika-online | 5280 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 6380 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 6380 р. | 17.12.2024 |
| Сантехника Тут | 7018 р. | 04.12.2025 |
Описание
Шкаф навесной КРИСТАЛЛ 60 (НМ 014.53-01) (3 упаковки), корпус и фасад - Ясень Анкор темный (Kronostar)
Распашная - петли четырехшарнирные с амортизатором (H302A02/2510 Boyard)
Навешивается на регулируемые навесы (KZR1.WHT92 (M.F))
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 316 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Стиль | современный |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Цвет | Софт Графит, Ясень Анкор темный |
| Монтаж | подвесной |
| Тип | шкаф |
| Вид товара | Шкаф |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Высота, см | 60.2 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | С дверками |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Бельевая корзина | нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 600 мм |
| ВКоробке | Тумба - 1 шт. Вклданая полка – 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | софт графит |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Вес брутто | 16.59 |
| Вес | 15.5 кг |
| Для прачечной | нет |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Мебель для туалета | нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | нет |
| Поверхность фасада | матовая |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Габариты2 | 60x31,6x60,2 |
| Название цвета_old | софт графит |
| Внутренние полки | съемные |
| Коллекция | Кристалл |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Предмет | шкаф |
| Покрытие | матовое |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | Софт Графит/Ясень Анкор темный |
| Полочка в комплекте | есть |
| Вес, кг | 15.5 |
| Маркетинговый цвет | серый |
| Страна-производитель | Россия |
| Асимметричность | нет |
| Дополнительная информация | Распашная дверка, полка. Навешивается на нерегулируемые навесы, петли четырехшарнирные с амортизатором. |
| цвет | серый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Бриклаер |
| Другое название | Briclaer Kristall |
| Артикул | 4627125414749 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Подвесные шкафы |
| Ценовая категория | Эконом |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | С древесным узором |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Шкафы, Шкафы шириной 60 см |
| Бренд | Бриклаер |
| Серия | Кристалл |
| Механизм доводчика | да |
| Мебель для прачечной | нет |
| Штрих-код | 4627125414749 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 5614 р. - 8421 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
Lemark Universal 45 LM45ZS-U Белый глянец
от 7236 р.
Lemark Universal 50 LM50ZS-U Белый глянец
от 7401 р.
AQUATON Америна 60 левый
от 5810 р.
AQUATON Америна 60 правый
от 5816 р.
AQUATON Марти 1A270203MY010
от 5857 р.
AQUATON 1A239303MF010
от 6000 р.
AQUATON 1A254703OL01L
от 6190 р.
AQUATON Либерти 1A280003LYC70
от 6197 р.
AQUATON Лофт Фабрик 1A242803LTDY0
от 6350 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.
AQUATON 1A262903AX2B0
от 7132 р.
AQUATON Асти 1A262903AX010
от 7132 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Либерти 1A279302LYC70
от 7623 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 8161 р.