Шкаф Бриклаер Кантри 65 бежевый дуб 4627125413643
Где купить
Последняя известная цена от 13739 р. до 16610 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16610 р. | 08.02.2025 |
| Santehnika-room | 15100 р. | 13.01.2025 |
| Сантехника Тут | 16610 р. | 19.07.2025 |
| Santehnika-online | 13739 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 15100 р. | 28.11.2024 |
| axop | 15100 р. | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 16187 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Бриклаер |
| Другое название | Briclaer Kantri |
| Артикул | 4627125413643 |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Цвет | Бежевый дуб прованс |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Подвесные шкафы |
| Цвет мебели | Бежевая, древесный узор |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Шкафы шириной 60 см, Шкафы |
| Система хранения | С дверками |
| Фурнитура | Ручки бронза |
| Бренд | Бриклаер |
| Серия | Кантри |
| Тип | Подвесные |
| Название цвета | бежевый дуб |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Высота, см | 70 |
| Бельевая корзина | нет |
| Механизм доводчика | да |
| Форма | прямоугольная |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Ориентация | универсальная |
| Покрытие фасада | пленка |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оснащение | подвесы |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4627125413643 |
| Гарантия | 2 года |
| ВКоробке | Шкаф - 1 шт. Вкладная полка - 2 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | Современный |
| Монтаж | Настенные |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто | 13.8 |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Органайзер для внутреннего пространства | нет |
| Поверхность фасада | матовая |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение петель | слева,справа |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Габариты2 | 65x18,2x70 |
| Название цвета_old | бежевый дуб |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Кантри |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Предмет | шкаф |
| Покрытие | матовое |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | бежевый |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | бежевый дуб прованс |
| Полочка в комплекте | есть |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Вид товара | Шкаф |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Вес, кг | 23 |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 10991 р. - 16486 р.
IDDIS ЗЛП108
14990 р.
IDDIS Edifice 80
от 15590 р.
Lemark Buno 35 LM04B35PL Белый глянец
от 13313 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.
AQUATON 1A253403SDZ90
от 11580 р.
AQUATON Америна
от 11736 р.
AQUATON 1A260503LH010
от 11895 р.
AQUATON 1A286502CB820
от 12019 р.
AQUATON Верди 50 подвесная
12178 р.
AQUATON Нортон
от 12540 р.
AQUATON Асти 55
12879 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDZ90
13474 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDB20
13474 р.
AQUATON 55
13556 р.