Смеситель для кухни Viko V-3554 Хром Красный
- Производитель: Viko
- Модель: V-3554 Хром Красный
- Код производителя: V-3554
EAN: 4627179693824
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742670
Где купить
Последняя известная цена от 2780 р. до 2780 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2780 р. | 12.10.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Viko V-3554 с гибким изливом.
- Цвет: хром, красный.
- Материал: латунь.
- Керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Гибкий излив.
- Монтаж: на мойку.
- Две функции струи.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Крепление: латунная гайка.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Крепление.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-3554 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 384 мм |
| Высота излива | 330 мм |
| Длина излива | 350 мм |
| Цвет | Хром-красный |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая, глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2224 р. - 3336 р.
Viko V-6001 Хром
от 2230 р.
Viko V-7744 Черный матовый
от 2230 р.
Viko V-1005 универсальный Хром
от 2240 р.
Viko V-1425 универсальный Хром
от 2240 р.
Viko V-6704 Хром
от 2260 р.
Viko V-1501 Хром
от 2290 р.
Viko V-7521 Черный матовый
от 2300 р.
Viko V-7741 Черный матовый
от 2300 р.
Viko V-1103 Хром
от 2310 р.
Viko V-4424 Черный
от 2320 р.
Viko V-3215 универсальный Хром
от 2350 р.
Смесители
Категория 2224 р. - 3336 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.