Смеситель для кухни Viko V-3524 Хром Черный
2760 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-3524 Хром Черный
- Код производителя: V-3524
EAN: 4627179693800
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742677
Где купить (1)
Цена от 2760 р. до 2760 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3310 р. | 24.12.2024 |
Описание
Компания VIKO предлагает вам линейку смесителей с поворотным изливом. Качественный сплав обеспечивает максимальную прочность изделия. Надежное покрытие даёт износостойкость деталям. Кухонный смеситель не изменит свой цвет и не покроется пятнами. Керамический картридж диаметром 35 мм позволяет настроить подходящую температуру воды. Уход за краном вико прост и не требует специальных чистящих средств. Однорычажный смеситель с высоким изливом удобен в использовании для мойки любого размера. Кран подойдет как для борта ванны, для кухни, так и для туалета. Смесители вико отличаются приятной эргономичностью в сочетании с привлекательной ценой. Сантехника монтируется на одно отверстие и притягивается латунной гайкой к раковине умывальника, которая жестко фиксирует кран рассеиватель не позволяя в дальнейшем ему разбалтываться на мойке. Для подключения в комплекте идет качественная подводка шланг 40 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-3524 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 384 мм |
| Высота излива | 330 мм |
| Длина излива | 350 мм |
| Цвет | черный; серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | глянцевая; матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Комплектация | аэратор; керамический картридж; лейка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.1 |
| цвет | черный; серебристый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 2208 р. - 3312 р.
Смесители
Категория 2208 р. - 3312 р.