Сравнить цены на книгу: Китайская кухня Принципы приготовления доступные ингредиенты аутентичные рецепты; ООО "Издательство "Эксмо", 2022
Где купить (1)
Цена от 1799 р. до 1799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| book24 |  1655 р.  |  13.02.2025 | 
| Лабиринт |  2242 р.  |  08.08.2024 | 
| Подписные издания |  1558 р.  |  01.06.2023 | 
| РЕСПУБЛИКА |  1990 р.  |  25.07.2025 | 
| Мегамаркет |  1834 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1989 р.  |  03.04.2025 | 
| МАЙШОП |  1361 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  1024 р.  |  24.06.2024 | 
| Onliner BY |  1476 р.  |  05.10.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Дмитрий Журавлев - востоковед и популярный блогер, пишущий на гастрономические темы, известный в кулинарном Рунете под ником DeJur. Признанный авторитет и знаток китайской кухни. О еде пишет увлекательно и со знанием дела.
В книге вы найдете: описание традиционных продуктов и утвари, базовые рецепты китайской кулинарии; красочные авторские иллюстрации приготовленных блюд; истории и обычаи, связанные и тем или иным блюдом; подробные шаги и нюансы приготовления каждого блюда. Вы сможете убедиться, что древняя и богатая традициями китайская кухня не так сложна, как казалось, и вполне доступна для воспроизведения в домашних условиях!


Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Журавлев Дмитрий Николаевич | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" | 
| Год издания | 2022 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 160 | 
| Серия | Мировая гастрономия | 
| Страниц | 160 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-04-175493-8 | 
| Размеры | 84x108/16 | 
| Формат | 204x265мм | 
| Тематика | Национальные кухни | 
| Тираж | 2000 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Оформление обложки | тиснение; частичная лакировка | 
| Количество страниц | 160 | 
| Жанр | кулинарные рецепты | 
| Издательство | ХлебСоль | 
| Автор | Журавлев Дмитрий Николаевич | 
| Количество книг | 1 | 
| Вес | 0.76кг | 
| Тип обложки | твердая | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Раздел | Национальные кухни | 
| Издательский бренд | БОМБОРА | 
| Язык издания | Русский | 
Отзывы (4)
-  midnight — 11 Сентября 2023Отличное издание о рецептах китайской кухни. В данной книге также представлены нюансы культуры и описание посуды, используемой китайцами для приготовления пищи. Рецептов не очень много: здесь их немногим больше 60. Несмотря на возможную экзотичность, большинство продуктов очень легко найти на торговых площадках. Мои любимые рецепты из этой книги: битые огурцы, мраморные чайные яйца и жаренный рис - очень легки в приготовлении и просто божественны на вкус. Отмечу изобилие аппетитных фотографий, удобный формат и твердую обложку. В целом рада приобретением книги, но хотелось бы побольше рецептов. 
-  Камилла — 8 Января 2023Заказала данную книгу в подарок другу. Что меня порадовало, так это твёрдая обложка. Очень стильное оформление самой книги и каждой страницы внутри. Особенно понравились \"Нюансы\" к каждому блюду - различные советы, которые помогут приготовить блюдо вкуснее. Но немного расстроило, что не к каждому блюду есть фотографии. Смотря на них, можно было бы попробовать приготовить такое же блюдо. 
Добавить отзыв
Книги: Национальные кухни - издательство "ХлебСоль"
Книги: Национальные кухни
Категория 1439 р. - 2158 р.