Сравнить цены: Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFE12TGB
3490 р.
  • Производитель: Maunfeld
  • Модель: MFE12TGB
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
4090 р. -15% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
Imperiatechno
М.Видео
Холодильник
ВсеИнструменты
Описание
Вытяжной вентилятор MAUNFELD – это стильное и функциональное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Вентилятор оснащен установочным диаметром 116 мм и обеспечивает высокую производительность. Уровень шума всего 33 дБ делает его практически бесшумным. Корпус и передняя панель изготовлены из прочного пластика, а фасад из закаленного стекла, что гарантирует долговечность и надежность устройства. MAUNFELD имеет рабочий механизм осевой, который обеспечивает тихую и эффективную работу. Мощность вентилятора составляет 12 Вт, что позволяет проветривать помещение площадью до 7 квадратных метров. Он подходит для установки на стены, потолки. Преимущества MAUNFELD включают стильный дизайн, высокую производительность, компактный размер и низкий уровень шума. Он легкий и удобный в использовании, что делает его идеальным выбором для домашнего или офисного использования. Если вы ищете эффективный и стильный вытяжной вентилятор для создания комфортной обстановки в вашем доме, обратите внимание на MAUNFELD. Он станет незаменимым помощником в создании оптимального микроклимата и поможет вам наслаждаться жизнью в уютной атмосфере.
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №1
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №2
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №3
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №4
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №5
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №6
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №7
Вытяжной вентилятор MAUNFELD - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
Типвентилятор накладной
Установочный диаметр 116 мм
Рабочий механизм осевой
Площадь помещения7 м2
Мощность12 Вт
Воздухообмен 210 м³/час
Особенности
Обратный клапаннет
Количество скоростей1
Материал корпусапластик
Материал передней панели пластик
Ширина170 мм
Высота170 мм
Глубина 13.5 см
Вес800 г
Материал фронтальной панелипластик
СтранаКитай
Максимальный уровень шума33 дБ
Влагозащитный корпусДа
СерияMFE12
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельMFE12TGB
ТаймерДа
Состав комплектацииВентилятор
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Монтажный диаметр 116
Потребляемая мощность 12
Таймер выключения есть
Форма внешней части Квадратная
Вид установки (крепления) монтаж на вентиляционное отверстие в стене
Тип включения выключатель
Уровень шума (дБ) 33
Страна-производитель Китай
Характеристики
Тип установкинастенный
Вид каналакруглый
Максимальная мощность 12 Вт
Максимальная производительность 210 мsup3;/ч
Индикация включения нет
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Степень защиты IPX4
Класс защиты от поражения электротоком II
Тип вытяжного вентилятораосевой
Монтаж накладного вентиляторанастенный, потолочный, в шкаф
Материалпластик, стекло
Название расцветкичерный
Номинальное напряжение220 В