Сравнить цены: Блок питания TopOn для ноутбука Lenovo 65W кабель Type-C, Power Delivery, Quick Charge 3.0, в розетку, кабель 180 см, черный TOP-LE65Q
1620 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-LE65Q
  • Тип товара: Универсальные адаптеры
1548 р. --5% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
E2e4online
Мегамаркет
Ситилинк
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Lenovo и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.Особенности:Поддержка Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS;Автоматический подбор напряжения и силы тока;Система распознавания и защиты устройства;Стабилизация напряжения и защита от помех;Быстрая и умная зарядка аккумулятора;Широкий диапазон совместимости;Универсальный двухсторонний разъем Type-C;Усиление кабеля в месте крепления к корпусу;Кабель устойчивый к высоким температурам по стандарту CSA FT1;Прочный огнеупорный ABS пластик;Безопасная эксплуатация;Компактные размеры и стильный форм-фактор;Стяжка на липучке для удобного хранения кабеля.Технические характеристики:Мощность: 65W;Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A;Исходящий ток: 5V~3A, 9V~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~3.25A (PD, QC3.0, PPS);Габариты: 110 x 75 x 30 мм;Длина кабеля: 1.8 метра;Вес: 200 г.Совместимые модели:Lenovo ThinkPad E14, ThinkPad E15, ThinkPad E480, ThinkPad E485, ThinkPad E490, ThinkPad E490s, ThinkPad E495, ThinkPad E580, ThinkPad E585, ThinkPad E590, ThinkPad E595, ThinkPad L13 Yoga, ThinkPad L380, ThinkPad L380 Yoga, ThinkPad L390 yoga, ThinkPad L390, ThinkPad L480, ThinkPad L490, ThinkPad L580, ThinkPad L590, ThinkPad P43s, ThinkPad P51s, ThinkPad P52s, ThinkPad P53s, ThinkPad T470, ThinkPad T470s, ThinkPad T480, ThinkPad T480s, ThinkPad T490, ThinkPad T490s, ThinkPad T495, ThinkPad T495s, ThinkPad T570, ThinkPad T580, ThinkPad T590, ThinkPad X1 Carbon 5rd Gen, ThinkPad X1 Carbon 6rd Gen, ThinkPad X1 Carbon 7rd Gen, ThinkPad X1 Carbon 8rd Gen, ThinkPad X1 Yoga 3rd Gen, ThinkPad X1 Yoga 4rd Gen, ThinkPad X1 Yoga 5rd Gen, ThinkPad X270, ThinkPad X280, ThinkPad X380 Yoga, ThinkPad X390 Yoga, ThinkPad X390, ThinkPad X395, ThinkPad Yoga 11e 4rd Gen, ThinkPad Yoga 11e 5rd Gen, ThinkPad Yoga 11e 6rd Gen, ThinkPad Yoga 370, ThinkPad Yoga 460.
Блок питания TopOn для ноутбука Lenovo 65W кабель Type-C, Power Delivery, Quick Charge 3.0, в розетку, кабель 180 см, черный - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
Типблок питания для ноутбука
ПроизводительTopON
МодельTOP-LE65Q
Код производителяTOP-LE65Q
Предназначен для ноутбуковLenovo
Мощность65 Вт
Вес в упаковке500 г
Совместимые артикулынет данных
Напряжение, В20
Сила тока3.25 А
Количество коннекторов1 шт.
Тип коннекторовUSB Type-C
Количество разъемов USB1
Кабель в комплектеДа
цветчерный
Материалпластик
Выходные параметры65 Вт, 5 - 20 В, 3.25 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50/60 Гц
Длина кабеля1.8 м
Размеры (ШхВхГ)110 х 75 х 30 мм
Питаниеот сети
Вес, в гр260
Комплект поставкиБлок питания
Видсовместимый
НазначениеДля ноутбука
Для брендаLenovo
Поддерживаемый стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Выходное напряжение5 - 20 В
Выходной ток3.25 А
Выходная мощность65 Вт