Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскана 62 см 17.050.D0620.107 песочная
от 19999 р. до 20832 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 62 см 17.050.D0620.107 песочная
  • Код производителя: 17.050.D0620.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050821
Где купить
Где купить (2)
Цена от 19999 р. до 20832 р. в 2 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см62
Длина, см51
Глубина, см21.7
Длина чаши, см37
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см60
Число основных чаш1
КрылоБез крыла
Страна брендаРоссия
Артикул17.050.D0620.107
Вес11 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм370 мм