Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Тоскана 77 см 17.050.E0770.307 серый шелк
от 21934 р. до 22848 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Тоскана 77 см 17.050.E0770.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.050.E0770.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15050851
Где купить
Где купить (2)
Цена от 21934 р. до 22848 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм