Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Ромия 77 см 20.495.E0770.302 антрацит
от 20019 р. до 23040 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Ромия 77 см 20.495.E0770.302 антрацит
  • Код производителя: 20.495.E0770.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15056014
Где купить
Где купить (2)
Цена от 20019 р. до 23040 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: антрацит.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 770x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 700x384 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Интегрированный уступ создает дополнительный уровень для работы, увеличивает функциональность.
  • Можно установить дополнительные аксессуары: разделочная доска, ролл-мат.
  • Ширина шкафа под мойку: 800 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Модель оборачиваемая.
  • Монтаж: врезной (встраиваемый сверху).
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Сифон с переливом.
  • Крепления.
  • Шаблон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина770 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм