Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Консул 45 см 23.020.B0450.102 черная
8736 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 45 см 23.020.B0450.102 черная
  • Код производителя: 23.020.B0450.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина450 мм
Глубина500 мм
ЦветЧерный
ФормаПрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливесть
Высота197 мм
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
Ширина, см50
Длина, см45
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениеперелив для раковины
ПоверхностьМатовая
КрылоБез крыла
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул23.020.B0450.102
Вес9.63 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Длина основной чаши, мм365 мм