Сравнить цены на книгу: Воздушные блинчики, оладьи, вафли; Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, 2016

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 225 р. до 392 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
392 р.
12.12.2021
ЛитРес
284 р.
OZON
225 р.
24.06.2024

Описание

Блины и оладьи - лакомства, любимые всеми с детства. Их рецепты передаются из поколения в поколение, а вкус вызывает самые сладкие воспоминания. Но никогда не помешает пополнить свой кулинарный запас новыми, интересными и актуальными рецептами. В этой книге собрано почти 80 рецептов разнообразных блинов, оладий и вафель. Первое, второе и десерт - здесь есть все! Блины гречневые и ржаные, с овощами и фруктами, рулетики и мешочки из блинов, невероятное количество начинок и соусов. Торт из вафель и вафельные сэндвичи, сырники, творожники, налистники... И, конечно, оладьи практически из чего угодно - от круп и овощей до субпродуктов. Сторонники здорового образа жизни найдут здесь варианты с отрубями и цельнозерновой мукой, а поклонники вечной классики - надежные и проверенные рецепты. Креп-Сюзетт, решти, деруны, картопляники... Вооружаемся сковородками - и вперед, на кухню!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКнижный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
ISBN978-5-9910-3624-5
Год издания2016
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц80


Отзывы (4)


  • 4/5

    О кулинарном таланте Зоряны Ивченко и ее рецептах узнала на сайте «Меню недели». Одно из отличий этого сайта заключается в том, что все рецепты проверены, поэтому, покупая эту книгу, я была уверена, что продукты, которые закуплю для приготовления очередного кулинарного шедевра, не попадут в мусорное ведро.
    Недавно приобрела вафельницу, и нужны были проверенные рецепты. Осваиваю различные способы приготовления вафель по этой книге. Мне вафли, если честно не нравятся, видимо, не мое блюдо, но семья в восторге!
    Еще готовила несколько видов блинчиков. Все получилось!

  • 1/5

    Вчера приобрела данную книжонку. Да, именно КНИЖОНКУ, я не ошиблась!!!
    Не разделяю восторженных отзывов по поводу неё.
    Издание ниже среднего уровня во всех отношениях - и по представленным в ней рецептам, и по качеству полиграфии и по приятности держать её в руках.
    Обложка из тонкого картона, из-за этого книжка вся коробится. Бумага шершавая.
    Считаю, что деньги выбросила на ветер!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 180 р. - 270 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms