Сравнить цены: Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BU-LCP140-B114
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
1704 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
BeCompact
795 р.
Just
495 р.
Корпорация "Центр"
876 р.
Pleer
453 р.
OLDI
980 р.
Imperiatechno
E2e4online
Positronica
998 р.
Ценалом
699 р.
Неватека
Quke
797 р.
Мегамаркет
900 р.
xcom-shop
953 р.
Описание
Подставка для ноутбуков с диагональю экрана до 14.0". Эффективно справляется с охлаждением ноутбука во время его работы. Питание производится от USB порта
Особенности:
  • 1 порт USB 2.0
  • LED подсветка вентилятора
  • Складные ножки
  • Металлическая сетка
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №1
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №2
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №3
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №4
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №5
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №6
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №7
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №8
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №9
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №10
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №11
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №12
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №13
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №14
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №15
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №16
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №17
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №18
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №19
Подставка для ноутбука 14" Buro BU-LCP140-B114 черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBU-LCP140-B114
Совместимостьдо 14"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаМеталл
ЦветЧерный
Количество вентиляторов1
Размеры вентилятора140 х 140 мм
Уровень шума21
ПитаниеОт порта USB
Размеры335x23x265 мм
Вес0,6 кг
ТипОхлаждающая подставка
Длина265 мм
Ширина335 мм
С охлаждениемда
СтранаКитай
Активное охлаждениеда
Регулируемый наклонесть (2 уровня)
USB-порт для перифериида
Расположение вентиляторовв центре
Диаметр вентилятора140 мм
Настройка вентиляторовда
Фиксация устройстваупор
Мягкое основаниенет
Платформа для мышинет
Отсек хранения для кабелянет
Подсветкаесть
Компактный дизайннет
Особенностиподсветка
Высота23 мм
Глубина265 мм
Страна производительКитай
Назначениеохлаждающая
Количество USB разъемов1
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем, сквозной)
Размер вентилятора140 мм
Скорость вращения вентилятора1000±10%
Тип подсветкисиний LED
Материалметаллическая сетка, пластик
EAN4690207274333
Уровень шума, мин.21 дБ
Количество USB-портов1
Воздушный поток70.63 CFM
Вид упаковкикоробка
Страна производствакитай
Интерфейс связи с ПКusb 2.0
цветчерный
Размещениестол
Охлаждениеактивное
Встроенные динамикинет
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке671 г
Диаметр вентилятора, мм140 мм