Сравнить цены: RM35UA13MW РЕЛЕ КОНТРОЛЯ ПОВЫШ/ПОНИЖ НАПРЯЖ 15-600В Schneider Electric
- Производитель: Schneider electric
- Код производителя: RM35UA13MW
- Тип товара: Реле контроля напряжения
- ID:4281710
Где купить
Последняя известная цена от 6251 р. до 15739 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Vellmart | 6251 р. | |
| xcom-shop | 15739 р. | 12.08.2022 |
|---|---|
| Серия | Компоненты управления |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 0 |
| Тип электрического подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 24...240В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 24...240В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 24...240В |
| Высота | 90мм |
| Ширина | 35мм |
| Глубина | 72мм |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 2 |
| Со съемными клеммами | Нет |
| Макс. задержка на включение | 30с |
| Функция гистерезиса для трехфазного напряжения | Нет |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | Нет |
| Мин. задержка на включение | 0.3с |
| Мин. задержка на отключение | UNс |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 15...600В |
| Тип измеряемого напряжения | AC (перемен.) |
| Функция гистерезиса для напряжения при постоян. токе | Нет |
| Контроль макс. напряжения при постоян. токе | Нет |
| Контроль мин. напряжения при постоян. токе | Нет |
| Контроль макс. трехфазного напряжения | Да |
| Контроль макс. однофазного напряжения | Нет |
| Контроль мин. трехфазного напряжения | Да |
| Контроль мин. однофазного напряжения | Нет |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | UNВ |
| Тип | Реле напряжения |
| Дисплей | Нет |
| Диапазон регулировки максимального напряжения | от 15 до 600 В |
| Максимальный ток | 5 А |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Тип изделия | Реле контроля напряжения |
| Монтажная опора | 35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715 |
| [ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В в соответствии с IEC 60664-1 600 В в соответствии с IEC 60664-1 |
| Код совместимости | RM3 |
| Момент затяжки | 0.6-1 Н-м в соответствии с IEC 60947-1 |
| Рабочее положение | любое положение без ухудшения номинальных значений |
| Материал корпуса | самозатухающий пластик |
| Потребляемая мощность, ва | 0-3.5 В·А переменный ток |
| Потребляемая мощность, вт | 0.6 Вт постоянный ток |
| Повторяемость позиционирования | +/- 0,5 % для вход и цепь измерения +/- 2 % для задержка |
| Макс. коммутируемое напряжение | 250 В пер./пост. тока |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА в 5 V постоянный ток |
| Пределы напряжения цепи управления | - 15 % + 10 % Un |
| Точность измерения | +/- 10 % значения полной шкалы |
| Гистерезис | 5-50 % предельная уставка |
| Диапазон измерения | 15...600 V напряжение |
| Коммутационная способность, в·а | 1250 В·А |
| Задержка пуска после включения питания | 600 мс |
| Шкала чувствительности | 15...150 V зажимы E1-M 30...300 V зажимы E2-M 60...600 V зажимы E3-M |
| Полярность | неизменная полярность питания пост. тока |
| Предельная уставка | 10...100 % |
| Локальная индикация | питание включеносветодиод (зеленый) реле ONсветодиод (желтый) |
| [us] номинальное напряжение сети | 24...240 В пер./пост. ток 50/60 Hz +/- 10 % |
| Maximum measuring cycle | 30 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению |
| Стандарты | EN/IEC 60255-6 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60664-1 |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30 |
| Категория перенапряжения | III в соответствии с IEC 60664-1 |
| Виброустойчивость | 0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1 |