Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Вилладжио 20.385.F898 Антрацит
- Производитель: Florentina
- Модель: Вилладжио 20.385.F898 Антрацит
- Код производителя: 20.385.F898.302
- Тип товара: Мойка
- ID:4708783
Где купить
Последняя известная цена от 43171 р. до 82062 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 82062 р. | 24.01.2024 |
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Антрацит |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| С крылом | Да |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет антрацит |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | FLORENTINA |
| Другое название | Флорентина Villaggio |
| Артикул | 20.385.F898.302 |
| Ширина | 898 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 650 мм |