Сравнить цены: Смеситель для ванны G-Lauf QMT3-A722 Хром
от 2983 р. до 6371 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: QMT3-A722 Хром
- Код производителя: QMT3-A722
- Тип товара: Смеситель
- ID:4782308
Где купить (2)
Цена от 2983 р. до 6371 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3450 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 2639 р. | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 3515 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2620 р. | 31.10.2025 |
Описание
Завод Tuozhen производит большой ассортимент смесителей под маркой G.Lauf, предназначенных для ванных комнат и кухонь. В каталоге можно найти продукцию разных стилистических решений, что позволит гармонично вписать сантехнические изделия в любой интерьер. Компания тратит много ресурсов на разработку новых технологий. Именно это предоставляет возможность выпускать уникальные изделия, отвечающие высокому европейскому стандарту. Почему стоит выбрать смесители марки G. Lauf:- Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G. Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.- Стильный внешний вид. Все смесители марки G. Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.- Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.- Разнообразие продукции. В каталоге представлены разные смесители для дома. Для помещения в стиле «Кантри» отлично подойдут латунные смесители со своим непревзойденным внешним видом. Для современного интерьера в ярких тонах лучшим решением станут смесители цветные, которые сделают интерьер наиболее уникальным и необычным. Хромированный изделия отличаются универсальностью, поскольку будут великолепно смотреться в любом интерьере. В каталоге предлагается подобрать смесители для душа в ванной, для раковины на кухне. Разнообразие продукции впечатлит каждого покупателя.- Все смесители G. Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.- Соответствие европейскому стандарту, новейшие технологии сплава с минимальным содержанием свинца, точность всех элементов – это то, что выделяет смесители G. Lauf на фоне других производителей с мировым именем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на стену |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | да |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | QMT3-A722 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Qmt |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Высота коробки | 27 см |
| Длина коробки | 16 см |
| Ширина коробки | 11 см |
| Цвет | серебристый/хром |
| Излив | с поворотным изливом |
| Тип установки | настенный |
| Выдвижной излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Поворотный излив | да |
| Назначение | Для ванны |
| Термостат | нет |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф КуМТ |
| Артикул | QMT3-A722 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 191 мм |
| Материал | цинковый сплав |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Двухвентильные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Для ванны с двумя рукоятками, Настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Расположение термостата | без термостата |
| Количество режимов | 1 |
| Форма маховиков | крестик |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 2386 р. - 3579 р.
Смесители
Категория 2386 р. - 3579 р.