Сравнить цены: Смеситель для раковины G-Lauf NUD1-A045 Хром
2354 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: NUD1-A045 Хром
- Код производителя: NUD1-A045
- Тип товара: Смеситель
- ID:4782481
Где купить (1)
Цена от 2354 р. до 2354 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2102 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 2083 р. | 26.03.2022 |
| ВОДОПАД | 2773 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2068 р. | 31.10.2025 |
| satra | 3024 р. | 12.03.2025 |
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 140 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | 11.3 |
| Коды товара производителя | NUD1-A045 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Nud |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970486933168 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для раковины, для умывальника |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Высота коробки | 23 см |
| Длина коробки | 16 см |
| Ширина коробки | 8 см |
| Короткий излив | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Высота смесителя | 178.000 |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма излива воды | традиционная |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | силумин |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Покрытие | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип установки | на раковину |
| Стиль | современный |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Встроенная сушка | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | монолитный |
| Пластиковый корпус | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-LAUF |
| Другое название | Джи-Лауф НУД |
| Артикул | NUD1-A045 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | нет |
| Размер излива | короткий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 148 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 1 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 28 Февраля 2023
Работает очень тихо.Прост в установке.Качественная упаковка.Все супер.Очень доволен покупкой.Александр.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1883 р. - 2824 р.
G-Lauf GOB1-A134 Хром
от 1885 р.
G-Lauf JMX7-A605 универсальный Хром
от 1930 р.
G-Lauf JML7-A605 универсальный Хром
от 1931 р.
G-Lauf ZOP4-A045 Хром
от 1932 р.
G-Lauf ZOP1-A045 Хром
от 1953 р.
G-Lauf LWZ1-A182 Хром
от 1990 р.
G-Lauf 8G4-A181 Черный
от 1990 р.
G-Lauf QFR7-A722 универсальный Хром
от 1990 р.
G-Lauf QTZ4-C827 Хром
от 1993 р.
G-Lauf QFR7-C722 универсальный Хром
от 1995 р.
G-Lauf NUD3-A045 Белый матовый
от 2003 р.
Смесители
Категория 1883 р. - 2824 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.