Сравнить цены: Вытяжка для ванной Electrolux EAFS-100T
от 3990 р. до 4740 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFS-100T
  • Тип товара: Вытяжка для ванной
  • ID:4959134
Где купить
Где купить (2)
Цена от 3990 р. до 4740 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
5090 р. -22% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
5090 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Потолочная и настенная установка
  • Управляется с помощью отдельной кнопки
  • Низкий уровень шума
  • Обратный клапан
  • Осевой тип работы
  • Изготовлено из пластика
  • Маленький вес
  • T – Наличие таймера
  • H – Наличие гигрометра
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №5
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №6
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №7
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №8
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №9
Вытяжка для ванной Electrolux - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч113
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа30
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Габариты ВхШхГ, мм149x149x79
Вес, кг1
Гарантия2 года
Ширина90 мм
Высота160 мм
Глубина160 мм
Высота, см14.9
Ширина, см14.9
Глубина, см7.9
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиВстраиваемый
Цвет Белый
ГигростатНет
ТипВстраиваемый
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Мощность15 Вт
Воздухообмен100 куб.м/час
Диаметр воздуховода100 мм