Сравнить цены: RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK
488 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: RRP10-4-10-012D-LED
  • Тип товара: Промежуточное реле
МагазинЦенаНаличие
488 р.
564 р. -13% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №1
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №2
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №3
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №4
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №5
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №6
RRP10-4-10-012D-LED РЭК77/4(LY4) с индикацией 10А 12В DC реле Упаковка (20 шт.) IEK - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип электрического подключенияПлоский штекерный разъем
Со съемными клеммамиНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC12В
Тип напряжения управленияDC (постоян.)
ПолюсностьОпределенная полюсность
Тип управления/переключенияМоностабильное
С принудительно управляемыми контактамиНет
Тип переключающих контактовПрочее
В комплекте с розеткой (цоколем)Нет
Степень защиты (IP)IP40
Ширина41.0мм
Высота42мм
Глубина27мм
Температура эксплуатации-45...+40°C
С сигнальной лампой (индикатором)Да
Типпромежуточное реле
ДисплейНет
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение катушки12 В
Степень защитыIP40
Материал корпусаПластик
ЦветСерый
Размер41 x 42 x 27мм