Сравнить цены: Адаптер питания TopOn TOP-UC45W
от 1236 р. до 2490 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-UC45W
  • Тип товара: TopON
  • ID:8348557
Где купить
Где купить (2)
2990 р. -17% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
E2e4online
Описание
Адаптер питания 45W c кабелем Type-C, PowerDelivery 3.0, в розетку, кабель 240 см.
Адаптер питания TopOn - фото №1
Адаптер питания TopOn - фото №2
Адаптер питания TopOn - фото №3
Адаптер питания TopOn - фото №4
Адаптер питания TopOn - фото №5
Адаптер питания TopOn - фото №6
Адаптер питания TopOn - фото №7
Адаптер питания TopOn - фото №8
Адаптер питания TopOn - фото №9
Адаптер питания TopOn - фото №10
Адаптер питания TopOn - фото №11
Адаптер питания TopOn - фото №12
Адаптер питания TopOn - фото №13
Адаптер питания TopOn - фото №14
Адаптер питания TopOn - фото №15
Адаптер питания TopOn - фото №16
Адаптер питания TopOn - фото №17
Адаптер питания TopOn - фото №18
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе5 В, 5.2 В, 9 В, 12 В, 14.5 В, 15 В, 20 В
Выходная мощность45 Вт
Сила тока3 А
ОсобенностиБыстрая зарядка
Длина шнура2.4 м
Типсетевой
МодельTOP-UC45W
Вес в упаковке210 гр
Материалпластик
Выходные параметры45 Вт, 5 - 20 В, 2.25 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50гц
Длина кабеля2.4 м
Размеры (ШхВхГ)68 х 68 х 30 мм